В Петропавловске-Камчатском появится первый логистический центр класса "А"В январе 2010г. Координационный совет по логистике и Warehouse Project...

Координационный совет по логистике

19.02.2010

В Петропавловске-Камчатском появится первый логистический центр класса "А"В январе 2010г. Координационный совет по логистике и Warehouse Project Management завершили проект по созданию крупнейшего в Камчатском крае Складского логистического центра.
Созданный логистический центр является 3 PL оператором, предназначен для хранения и обработки товарных потоков холдинговой компании (продукты питания, алкоголь, FMCG) и оказания логистических услуг сторонним организациям.
Складской комплекс полностью соответствует требования, предъявляемым к категории «А». Площадь объекта более 20000 кв. м.
В процессе разработки проекта предложена уникальная технология складской грузопереработки, которая позволяет сократить эксплуатационные и текущие затраты до 30%.
Складской комплекс обслуживает более 80% грузопотока алкогольной продукции Камчатского края и значительную часть направлении продуктов питания.
При разработке проекта учтены особенности хранения как алкогольной продукции, так и каждой отдельной группы продуктов питания.
commentСвязаться с компанией comment