Использование программного обеспечения DPUScan в промышленном сканировании.Пресс-анонс мероприятия Образовательного центра ЭЛАР....

Образовательный Центр "ЭЛАР"

14.01.2011

Использование программного обеспечения DPUScan в промышленном сканировании.

 

Программное обеспечение DPUScan – специализированное инновационное программное средство, предназначенное для формирования электронных информационных ресурсов в процессе сканирования документов. В программе предусмотрена автоматическая настройка сканера, создание индивидуальных профили пользователей с учетом их подготовленности и требований к проектированию создаваемых ресурсов.

 

Гамма функционала по улучшению качества изображения обеспечивается качественным распознаванием и верификацией текста первоисточника. Сортировка документов с реализацией штрих-кодирования и патч-кодов позволяет ускорить управление электронными информационными ресурсами. А скорость в промышленном сканировании – значимый фактор производительности и качества!

 

Именно поэтому, использование данного инновационного ПО избрано специализированной темой обучения open - семинара «Функциональные возможности ПО DPUScan» 22 февраля 2011. Семинар будет проведен на производственных базах Корпорации «ЭЛАР» с демонстрацией оборудования и ПО в реальном времени и пространстве.

 

Версии DPUScan ранжируются в зависимости от выбранного режима сканирования (DPUScan и DPUScan Color) и от функциональности (DPUScan Basic, Standart, Professional и Gold).

В рамках семинара каждая версия будет подробно рассмотрена, так как цель обучения - вооружить слушателей знаниями и навыками по использованию уникальных возможностей программного обеспечения DPUScan.

commentСвязаться с компанией comment