«АйДиТи» и BeamYourScreen: интеллектуальное партнерствоЗаслуги компании «АйДиТи», продвигающей инновационные методы обучения работе с САПР-...

Авторизованный Учебный Центр "АйДиТи"

13.11.2009

«АйДиТи» и BeamYourScreen: интеллектуальное партнерство
Заслуги компании «АйДиТи», продвигающей инновационные методы обучения работе с САПР- и ГИС-системами, были оценены компаний BeamYourScreen - разработчиком популярного приложения Mikogo.

Mikogo - популярное бесплатное кросс-платформенное приложение общего экрана, идеальное для веб-конференций и дистанционного обучения. Компания «АйДиТи» использует программное обеспечение Mikogo для трансляции видеоизображения при проведении дистанционных онлайн-мероприятияй, обеспечивая личное общение преподавателя со слушателями, что позволяет архитекторам, проектировщикам и конструкторам существенно экономить время, затраченное на получение новых знаний.
В октябре 2009 года был закончен перевод материалов для русской версии сайта программы www.mikogo.com, который Вы в ближайшее время сможете увидеть по адресу http://www.mikogo.com/ru. И в то же время стартовал проект перевода интерфейса самой программы Mikogo. Активное участие в проекте принял Технический директор «АйДиТи», авторизованный инструктор Autodesk - Алексей Никулин, приглашенный для участия в этом проекте компанией BeamYourScreen.

 
О компании BeamYourScreen
Основанная в 2004 году компания BeamYourScreen предоставляет инновационные средства для web-сотрудничества, с помощью линейки продуктов, состоящей из решений для онлайн-встреч, Web-презентаций и удаленной поддержки. В 2007 году, осознав потребности пользователей в бесплатном средстве для онлайн-встреч, BeamYourScreen выпустила Mikogo. В этом же году компания стала лауреатом премии German Initiative Mittelstand в категории Лучшая Инновация в Области Коммуникаций, за свое средство для онлайн-презентаций, Beam2Present. За подобной информаций обращайтесь: www.mikogo.com/ru.

Учебный Центр «АйДиТи» (Autodesk Authorized Training Centre - ATC) авторизован компанией Autodesk и предлагает эффективную систему подготовки специалистов в области САПР и ГИС по решениям и продуктам для различных направлений проектно-конструкторской деятельности. Опыт преподавателей-специалистов Центра основан на многолетней практике оказания полного спектра услуг по технической поддержке и консалтингу в области САПР и ГИС. За подобной За подобной информаций обращайтесь: www.idtsoft.ru. 

commentСвязаться с компанией comment