Экспресс-тренинг "Работа с возражениями: расширение инструментария"

Тренинг

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

4 академических часа

bookВыдается

Сертификат

beenhereРезультат обучения

Более эффективная работа с возражениями клиентов.

peopleЦелевая аудитория

Менеджеры по работе с клиентами, менеджеры по продажам.

local_libraryПрограмма обучения

В программе:


  • Работа с отговорками.
Иногда менеджер предполагает, что возражение клиента – это отговорка, и истинные причины отказа другие. Участники узнают, как проверить эту гипотезу, возможные причины отговорок и способы дальнейшей работы.  

  • Работа с неожиданными возражениями.
Не ко всем возражениям можно подготовиться заранее. Участники узнают «формулу» создания ответа на возражение. Это позволит на любое возражение сформировать убедительный ответ.

  • Работа с основными возражениями
Есть возражения, работать с которыми приходится регулярно. При этом отвечать на них необходимо сразу. Участники выработают удачные ответы на такие возражения.

  • Что делать, если Вы согласны с возражением, озвученным клиентом
Иногда клиент озвучивает возражение, с которым сам менеджер согласен. В этой ситуации сложно найти подходящий ответ.  Участники получат понимание, как следует поступать в такой ситуации.

  • Возражения после негативного опыта работы
Если клиент работал с Вашей компанией и остался недоволен, убедить его снова попробовать сотрудничать довольно сложно. Участники узнают, как можно убедить клиента снова работать с Вами после негативного опыта.

  • Возражения о цене
Клиенты часто говорит «дорого». Иногда это связано с бюджетом, иногда просто попытка получить скидку. Сотрудники узнают, как выяснить причины появления такого возражения и как работать в каждом отдельном случае.

  • Сомнения клиента
Клиент не всегда озвучивает свои возражения. Участники узнают способы работы в ситуации, когда клиент не высказывает возражений. 

personПреподаватели

Тренер Антонина Кашина

Сертифицированный бизнес-тренер, тренер-консультант компании «Пятый Элемент»

comment Сделать запрос comment