Вас вызывает директор: практика бесконфликтных переговоров с руководителем.

Тренинг

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

8 ак.час.

beenhereРезультат обучения

Участие в тренинге – это возможность…уникальная возможность!
- Освоить технологию бесконфликтных переговоров со своим руководителем, что позволит мягко влиять на принимаемые им решения по кадровым и финансовым вопросам

peopleЦелевая аудитория

Тренинг полезен: финансовому директору, главному бухгалтеру, бухгалтеру, аудитору, налоговому консультанту, экономисту, кадровику.

local_libraryПрограмма обучения

Программа тренинга:

  • «Лучше влиять на события, чем исправлять их последствия»: типичные ошибки в применении налогового и трудового законодательства. Правовые и финансовые последствия.
  • «Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря» (Макс Вебер): наглядные типы руководителей. Причины возникновения противоречий с руководством компании.
  • «Директор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает...»(Раймонд Черчель): как найти «ключик» к своему руководителю? Выбор эффективной роли в переговорах.
  • «Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся» (Моше Даян): как донести свою позицию до руководителей разных типов.  Способы влияния на принятие решений по важным финансовым и кадровым вопросам.
  • «Научитесь говорить нет, не позволяйте вашему языку перегружать вашу шею» (Джим Рон): технология корректного отказа. Технология гибкого компромисса. Приемы психологической самообороны в ситуации жесткого прессинга, угроз и давления со стороны руководства.  

Минимум теории (30%) и максимум практической отработки навыков (70%) в ходе игр и упражнений!

personПреподаватели

Елена Соколова – ведущий бизнес-тренер ООО ЭЛКОД, профессиональный психолог,  консультант в области переговоров разного уровня сложности. Эффективный  переговорщик и опытный коммуникатор.

Евгения  Конюхова - ведущий эксперт-консультант по налогообложению и трудовому праву, преподаватель группы компаний «ЭЛКОД», автор многочисленных статей по кадровому делопроизводству, налоговым проверкам.

comment Сделать запрос comment