Тренинг Мост в Израиле

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

программа тренинга включая программу тура в Израил

beenhereРезультат обучения

По прохождению тренинга участники смогут применять в своей обычной жизни различные способы оптимальной саморегуляции и оздоровления, навыки расслабления, методы позитивной коммуникации, раскроют в себе новые особые ресурсы, а главное, научатся самостоятельно развивать и укреплять в себе эмоциональную и физическую гармонию.

peopleЦелевая аудитория

Программа тренинга универсальная и не требует специальных физической, профессиональной, духовной подготовок, знаний и навыков, рассчитана на участников средний возраст которых от 25 до 45 лет.

local_libraryПрограмма обучения

Тренинг Мост это гармоничное сочетание увлекательной туристической программы в Израиле и курса  занятий по эффективным практическим методикам из различных областей знания о человеке.

Благодаря изменению окружающей обстановки, перемещения в совершенно иной культурный и природный контекст, гармоничного чередования периодов занятий и отдыха, у участвующих меняется представление о своих возможностях, появляются знания и навыки, необходимые для реализации мечты, участники становятся счастливей и успешней.


Основные цели тренинга:

-   Узнать больше о себе и своих способностях;

-   Развить навыки установления контакта, обрести легкость в общении, научиться лучше понимать себя и других людей;

-   Познакомиться со способами саморегуляции на уровне тела, дыхания, эмоций и мыслей.

-   Научиться эффективно преодолевать сложные ситуации, приобрести внутреннею устойчивость к стрессу и эмоциональное равновесие.


В процессе тренинга, с помощью специальных упражнений и осознования, идет работа телом, сознанием и подсознанием, с эмоциями и чувствами.

personПреподаватели

АЛЕКСЕЙ ХАБАРОВ - Руководитель и автор проекта «Тренинг-студия «Мост», ведущий-тренер.

Сфера профессиональных интересов: восточная философия, синтез знаний Запада и Востока, НЛП, ТОТ.

comment Сделать запрос comment