Организация и планирование внешнеэкономической деятельности предприятия.

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

2 года

bookВыдается

Диплом о профессиональной переподготовке.

beenhereРезультат обучения

Вы сможете претендовать на ключевые должности в государственных структурах, внешнеторговых компаниях, совместных предприятиях, филиалах и представительствах международных компаний, консалтинговых и страховых компаниях.

peopleЦелевая аудитория

Специалисты, руководители, студенты, желающие получить фундаментальную подготовку в сфере ВЭД.

local_libraryПрограмма обучения

Программа составлена по методике ВАВТ (Всероссийской Академии Внешней Торговли).
В связи с вступлением России в ВТО особое значение приобретает профессиональная подготовка специалистов, обладающих экономическими и управленческими знаниями и навыками в области международного бизнеса и внешнеэкономической деятельности.


Завершив обучение, Вы сможете претендовать на ключевые должности в государственных структурах, внешнеторговых компаниях, совместных предприятиях, филиалах и представительствах международных компаний, консалтинговых и страховых компаниях.

Программа предполагает изучение общих и профессиональных экономических дисциплин, а также углубленное изучение английского языка (до 40% учебного времени) для делового и профессионального общения в сфере ВЭД.

срок обучения 2 года (с октябрь 2011, в летние месяцы – июль, август, обучение не проводится), стоимость 87 000 рублей, диплом о профессиональной переподготовке;

Выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке ИПК-РМЦПК, специализация: “Организация и планирование внешнеэкономической деятельности” (первый этап обучения), Государственный диплом о высшем образовании ВАВТ, специальность  “Мировая экономика” (№060600), квалификация: “Экономист со знанием иностранного языка”.


Время обучения: вторник, четверг (18.00-22.00), суббота (10.00-17.00).




personПреподаватели

Для осуществления учебного процесса привлекаются эксперты торгово-промышленных палат, таможни, банков и финансовых компаний.
comment Сделать запрос comment