Индивидуальный курс подготовки к IELTS

Курс обучения

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

от 1 месяца

local_libraryПрограмма обучения

Вы планируете поступать в учебные заведения за рубежом и обучаться на английском языке? Предлагаем Вам индивидуальный курс подготовки к международному экзамену IELTS. Более 25 лет мы помогаем студентам поступать в лучшие учебные заведения по всему миру. Свидетельством успешной подготовки являются многочисленные отзывы наших учеников, которые поступили в учебные заведения своей мечты.

IELTS является всемирно признанным сертификатом, разработанным для подтверждения уровня знания английского языка. Экзамен предполагает оценку владения языком с учетом среды, в которой кандидат будет общаться на нем.

Задачи индивидуального курса подготовки к IELTS

  • Курс подготовки к IELTS направлен на развитие 4 навыков владения языком, тестируемых на экзамене: Reading (чтение), Writing (письмо), Speaking (говорение), Listening (восприятие речи на слух).
  • Важной задачей курса является расширение словарного запаса, изучение новых идиоматических выражений, специальных лексических единиц, распространенных терминов, а также улучшение знаний грамматики и умений использовать сложные грамматические структуры в устной и письменной речи. Занятия направлены не только на выполнение типовых тестовых заданий, но и повышения уровня владения языком в целом, что упрощает дальнейшую адаптацию в языковой среде.
  • В процессе подготовки студенты выполняют большое количество тренировочных заданий, получают подробную обратную связь и рекомендации от персонального тренера, выполняют пробные тесты, уделяют особое внимание слабым аспектам.
  • Мы предлагаем индивидуальную подготовку с тренерами, поэтому начинать занятия можно с любым стартовым уровнем. Количество часов, необходимых на подготовку, и интенсивность занятий определяются индивидуально.
  • Индивидуальный курс подготовки к тесту является максимально эффективным, поскольку позволяет проработать именно Ваши трудности и следовать персональным рекомендациям опытного тренера. Несомненным плюсом индивидуального курса является максимальная гибкость в расписании занятий и возможность заниматься в удобном режиме.

personПреподаватели

Индивидуальные занятия по подготовке к IELTS проводят профессиональные тренеры с многолетним опытом  и высокими результатами учеников. Многие преподаватели являются авторами учебных программ и материалов, разработанных специально для подготовки к IELTS.

Все наши российские преподаватели и педагоги из англоговорящих стран (носители языка) имеют дипломы лингвистических и педагогических университетов и международные сертификаты преподавателей иностранного языка CELTA, DELTA, TEFL, TESL и TESOL,TKT.

Кроме высокого профессионального уровня и богатейшего опыта наши педагоги обладают колоссальной энергией и энтузиазмом! Это - еще одна причина вашего успешного обучения в AcademConsult.

comment Сделать запрос comment