Корпоративное обучение английскому языку

Курс обучения

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

от 1 месяца

local_libraryПрограмма обучения

Задачи курса:

  • Научить грамотно употреблять лексику по обозначенным курсом темам в сфере деловой коммуникации, расширить активный и пассивный словарный запас.
     
  • Изучить грамматику как единую систему, основанную на логике и научить правильно использовать грамматические формы, изученные в рамках курса. Слушатели смогут правильно использовать фразовые глаголы, косвенную речь, условные предложения и другие сложные обороты по указанным в курсе грамматическим темам.
     
  • Развить навыки и умения правильной и уверенной  разговорной  речи на английском языке в повседневной и деловой коммуникации в определенных программой ситуациях общения. Слушатели получат навыки правильного произношения и умение правильно интонировать англоязычный текст. Слушатели научатся вести диалог в определенных курсом ситуациях общения, используя речевой этикет, а также приобретут умение высказывать свои мысли, выражать и обосновывать свое мнение и отношение, вести групповое обсуждение, аргументировать высказанную мысль и т.д.
  • Развить навыки восприятия английской речи на слух. Учащиеся смогут понимать монологические сообщения разных коммуникативных типов (презентация, доклад) с включением отдельных незнакомых слов, а также понимать на слух основное содержание диалогов в рамках тем курса и выявлять наиболее значимую информацию аутентичного текста (интервью, обмен мнениями), соответствующего уровню.
  • Совершенствовать навыки письменной речи у учащихся. Учащиеся научатся логично выстраивать письменное высказывание по обозначенным курсом темам, включая специальные разделы написания деловых писем, сообщений, составление резюме и т.д.
  • Преодолеть психологический барьер в процессе общения на английском языке.

personПреподаватели

Учителя AcademConsult - наш "золотой запас", опытные специалисты из Англии, США, России и других стран, имеют дипломы лингвистических и педагогических университетов и международные сертификаты преподавателей иностранного языка CELTA, DELTA, TEFL, TESL, TESOL, IHC или TKT. 

Многие наши преподаватели имеют второе образование по математике, химии, физике, юриспруденции, менеджменте, финансам и др., что помогает в обучении предметам и языку в специализированных областях.

Кроме высокого профессионального уровня и богатейшего опыта наши педагоги обладают колоссальной энергией и энтузиазмом! Это - еще одна причина вашего успешного обучения в AcademConsult.

comment Сделать запрос comment