Индивидуальное обучение английскому языку

Курс обучения

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

от 1 месяца

local_libraryПрограмма обучения

Индивидуальный курс разговорного английского языка  рекомендован всем, кому не хватает навыков общения и знаний теории, кому хотелось бы улучшить навыки говорения и восприятие иностранной речи на слух, устранить языковой барьер, повысить беглость речи, пополнить словарный запас, развить грамматические навыки.

Курс построен таким образом, чтобы помочь Вам  «разговориться», общаясь на современные актуальные темы, такие как:

  • национальные особенности и стереотипы разных культур
  • деньги, карьера и работа
  • путешествия, праздники и организация своего досуга
  • вопросы взаимоотношений между людьми
  • жизнь в большом городе
  • здоровье, медицина
  • горячие новости и невероятные истории
  • ритм жизни современного человека и др.

Курс построен на самых современных и популярных британских и/или американских учебных пособиях.

Задачи курса:

  • Научить грамотно употреблять лексику по темам курса и расширить активный и пассивный словарный запас.
  • Изучить  грамматику как единую систему, основанную на логике и научить правильно использовать грамматические формы, пройденных в рамках курса. Слушатели смогут правильно использовать фразовые глаголы, модальные глаголы, косвенную речь, условные предложения и другие сложные обороты по указанным в курсе грамматическим темам.
  • Развить навыки и умения правильной и уверенной  разговорной  речи на английском языке в повседневной жизни в определенных программой ситуациях общения. Слушатели будут развивать навыки правильного произношения и умение правильно интонировать англоязычный текст. Слушатели научатся вести диалог в определенных курсом ситуациях общения, используя речевой этикет, а также высказать свои мысли, выражать свое мнение и отношение, вести дискуссию, аргументировать высказанную мысль и т. д.
  • Развить навыки восприятия английской речи на слух. Учащиеся смогут понимать монологические сообщения разных коммуникативных типов с включением отдельных незнакомых слов, а также понимать на слух основное содержание диалогов в рамках тем курса и выявлять наиболее значимую информацию аутентичного текста (интервью, обмен мнениями), соответствующего уровню.
  • Совершенствовать навыки письменной речи у учащихся. Учащиеся научатся логично выстраивать письменное высказывание по обозначенным курсом темам,  включая специальные разделы написания неформальных писем, сообщений и т.д.
  • Преодолеть психологический барьер в процессе общения на английском языке.

personПреподаватели

Все наши российские преподаватели и педагоги из англоговорящих стран (носители языка) имеют дипломы лингвистических и педагогических университетов и международные сертификаты преподавателей иностранного языка CELTA, DELTA, TEFL, TESL и TESOL,TKT.

Многие наши преподаватели имеют второе высшее образование в сфере юриспруденции, маркетинга, менеджмента, банковского дела и финансов и др., что помогает им в обучении клиентов, которым необходим английский язык в специализированных областях.

Преподаватели регулярно повышают свою квалификацию, посещая различные семинары, участвуя в международных выставках и конференциях.

Мы в курсе самых последних тенденций и новых разработок в области преподавания иностранных языков.

Активные, творческие профессионалы, блестяще владеющие несколькими иностранными языками. Именно такие специалисты работают для Вас в AcademConsult!

comment Сделать запрос comment