Общий курс английского языка

Курс обучения

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

80 акад. часов

local_libraryПрограмма обучения

Курс рассчитан на взрослых людей, которым необходим, прежде всего, разговорный английский язык для поездок за границу, работы, пользования англоязычными интернет-ресурсами, чтения английских и американских газет, просмотра фильмов и общения в бытовой среде.

Курс уделяет внимание развитию всех языковых навыков:

  • Аудирование
  • Чтение
  • Письмо
  • Устная речь,

а также знаниям грамматики и расширению словарного запаса. Но основное внимание уделяется все же именно коммуникативным навыкам, что поможет обучающимся комфортнее чувствовать себя в англоязычной среде и реализовывать основные задачи: получать нужную информацию, выражать свои мысли, задавать вопросы и обсуждать повседневные темы с коллегами и знакомыми.

На занятиях и для выполнения домашнего задания используются учебные пособия американских и британских издательств, таких как Oxford University Press, MacMillan, Pearson и др., а также аутентичные аудио и видеоматериалы.

Один учебный курс (освоение одного языкового уровня) рассчитан на 80 - 120 академических часов в зависимости от формата и интенсивности занятий.

personПреподаватели

Все преподаватели Ай Класс имеют высшее лингвистическое образование и опыт преподавания индивидуальных и групповых занятий от 5 лет.

comment Сделать запрос comment