Академический английский язык

Курс обучения

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

80 акад. часов

local_libraryПрограмма обучения

Курс академического английского языка подходит тем, кто уже владеет базовыми лингвистическими навыками и хочет расширить свои возможности использования языка. В современном мире английский язык является языком бизнес коммуникации.

Академические  навыки помогают научиться красиво и четко излагать свои мысли на английском языке. Изучение академического английского языка помогает развить навыки написания деловых писем, преподаватели и студенты серьезно подходят к изучению структуры эссе, а также к подготовке докладов с использованием научной лексики и сложных грамматических конструкций, уделяется много внимания выступлениям перед аудиторией.

По завершении обучения студент сможет грамотно излагать мысли на презентациях, дебатах, выступлениях, ориентироваться в научной литературе и создавать собственные статьи в выдержанном стиле, обмениваться деловой корреспонденцией в требуемой форме.

Занятия могут проходить как индивидуально, так и в мини-группах 4-6 человек. Занятия проходят 2 раза в неделю по 2-3 академ.часа преимущественно в вечернее время.

personПреподаватели

Все преподаватели Ай Класс имеют лингвистическое образование и опыт преподавания индивидуальных и групповых занятий от 5 лет.

comment Сделать запрос comment