Бизнес-английский язык

Курс обучения

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

60 - 120 акад. часов

local_libraryПрограмма обучения

Курс включает в себя развитие навыков как письменной, так и устной речи с использованием соответствующих грамматических и лексических конструкций. 

Занятия проходят по специализированным учебным пособиям, таким как Intelligent Business, In Company, Market Leader, Business Advantage и др., а также с использованием аутентичных материалов из деловой среды: корпоративные отчеты, электронные письма, финансовые и новостные сводки, презентации компании.

Чем же отличается курс бизнес-языка от общего языкового курса?

Прежде всего, тематикой: на занятиях по бизнес-языку вы обсуждаете менеджмент и маркетинг, структуру компании и корпоративную культуру, продажи и рекламу, учитесь писать деловые письма и общаться с партнерами по телефону и скайпу: таким образом вы приобретаете практические языковые и деловые навыки, необходимые непосредственно в вашей работе.

При этом изучение бизнес-языка не предполагает полный отказ от развития общих языковых компетенций, таких как навыки чтения, аудирования, письменной речи и владение грамматикой.

Преподаватели «Ай Класс» на занятиях сочетают элементы общего языкового курса и курса Иностранный язык для делового общения: отработка всех навыков, в том числе использование грамматических форм и времен, происходит на основе разборов бизнес-кейсов, в дискуссиях о вопросах из сферы бизнеса и личностного роста. Именно такой подход позволяет учащимся достигать высокого коммуникативного уровня как в деловой, так и в повседневной сфере в разумные сроки. К тому же при таком построении бизнес-курса вы не только освоите терминологию и общепринятые клише, но и научитесь отличать формальный стиль общения от неформального и приобретете навыки межкультурной коммуникации.

На занятиях по бизнес-языку учащиеся осваивают следующие навыки на иностранном языке:

  • Составление резюме
  • Ведение деловой переписки
  • Деловое общение по телефону
  • Проведение переговоров
  • Разработка и проведение презентаций
  • Представление бизнес-проектов
  • Написание меморандумов
  • Ведение первичной документации

Стоимость занятий: 1100 рублей/1 ак.час (индивидуальные занятия)

personПреподаватели

Все преподаватели Ай Класс, ведущие курс бизнес-английского языка, имеют высшее лингвистическое образование и опыт работы в международных компаниях от 10 лет. 

comment Сделать запрос comment