Ресурсный метод расчета сметной документации

Курс повышения квалификации

access_timeПродолжительность

32 ак. часа (от 4 дней до 4 недель)

bookВыдается

Удостоверение по курсу «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве. Ресурсный метод расчета сметной стоимости» сроком действия 5 лет.

local_libraryПрограмма обучения

Курс разработан с целью оказания помощи инженерам-сметчикам в скорейшем и безболезненном переходе в своей работе на ресурсный метод составления сметной документации.

Курс состоит из теоретической и практической частей с применением сметной программы для автоматизированного расчёта смет «SmetaWIZARD».

Обучение проводится по методическим нормам и документам, введенным в действие на сегодняшний день в рамках реформы ценообразования в строительстве. Изучение ресурсного метода определения стоимости строительной продукции, позволит соответствовать действующим требованиям по составлению сметной документации и быть готовым к реформе сметного нормирования с использованием ФГИС ЦС.

Обращаем ваше внимание:
повышение квалификации специалистов проводится в течение всей трудовой деятельности работника, но не реже одного раза в 5 лет в соответствии с пунктом 9 Приказа Минздравсоцразвития РФ №188 от 23.04.2008 г. (редакция от 12.02.2014 г.)

personПреподаватели

Шевченко Сергей Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры автоматизации бизнес-процессов в строительстве, разработчик новых курсов, автор семинаров и тренингов. Преподавательский стаж более 15 лет.

comment Сделать запрос comment