Курс подготовки к аттестации специалистов-сметчиков

Курс обучения

access_timeПродолжительность

16 ак. часов

bookВыдается

Удостоверение о повышении квалификации и профессиональный аттестат

local_libraryПрограмма обучения

Экспресс-курс предназначен для специалистов сферы ценообразования и сметного нормирования, имеющих базовую подготовку по строительной специальности и желающих повысить свой уровень теоретических знаний в сжатые сроки.

Экспресс-курс рассчитан на 16 академических часов обучения и позволяет слушателям подготовиться к профессиональной аттестации сметчиков. Аттестация сдается дистанционно после прохождения курса подготовки к ней. При успешном прохождении профессиональной аттестации, слушатели получают профессиональный аттестат, именную печать для заверения сметной документации и заносятся в Реестр специалистов сметного дела ЧОУ ДПО ИПАП.

В ходе курса программное обеспечение по составлению смет не изучается.

По окончании курса слушатели получают:

Удостоверение о повышении квалификации в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» специалиста сметного дела.

Цель курса ─ формирование у слушателей целостной системы теоретических и практических знаний и навыков в сфере сметного нормирования и ценообразования в строительстве.

Категория слушателей ─ специалисты, руководители, бакалавры и магистры строительства.

Форма обучения определяется совместно образовательным учреждением и Заказчиком:

  • с полным отрывом от производства – очно;
  • с частичным отрывом от производства – очно – заочно;

Режим занятий определяется совместно образовательным учреждением и Заказчиком (не более 8 часов в день).

Обращаем ваше внимание:
повышение квалификации специалистов проводится в течение всей трудовой деятельности работника, но не реже одного раза в 5 лет в соответствии с пунктом 9 Приказа Минздравсоцразвития РФ №188 от 23.04.2008 г. (редакция от 12.02.2014 г.)

personПреподаватели

Шевченко Сергей Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры автоматизации бизнес-процессов в строительстве, разработчик новых курсов, автор семинаров и тренингов. Преподавательский стаж более 15 лет.

comment Сделать запрос comment