Управление людьми: манипуляции, влияние, лидерство

Тренинг

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

5 дней

local_libraryПрограмма обучения

Управление людьми — это то, что интересовало людей всегда. Приёмы, техники, модели, стратегии. Им обучали полководцев, императоров, правящие элиты. Среди прочих методов, особое место всегда уделялось психологии управления. Именно психология позволяла делать это управление как тонким и незаметным, так и явным, однозначным, окончательно расставлять всё и всех на свои места.

НЛП получило своё распространение как наука, позволяющая выявлять суть процессов, их структуры. Превратив естественные законы психики в инструменты влияния, развития, изменений.

Для кого

  • Для тех, чей статус неразрывно связан с необходимостью оказывать влияние на других людей
  • Для тех, кто осознает, что мы живём в "пирамиде власти" и имеющиеся ресурсы нужно не только наращивать и развивать, но и уметь грамотно защищать

Этот курс о том, как:

1. Стать и оставаться центром, источником влияния на других людей.

2. Как наши индивидуальные особенности помогают и мешают достижению желаемого результата.

3. Как, проработав себя, можно улучшить свои стратегии мышления и улучшить свои навыки управления и влияния.

4. Как манипулировать людьми и защищаться от манипуляций

personПреподаватели

Пелехатый Михаил Михайлович

Самый опытный тренер НЛП в России. Ученик Ричарда Бендлера, прошедший все тренинги, включая DHE и NHR. Выпускник Высшей Школе КГБ СССР и Академии Внешней разведки. Безусловный лидер разработки и использования инструментов НЛП в практических бизнес-контекстах, целенаправленных переговорах, вербовки и консультировании.

Совладелец Международной Корпорации АСЕПТИКА - крупнейшей в Европе компании -производителя косметических, гигиенических и медицинских одноразовых средств.

Вице-президент по маркетингу группы компаний "Лазурит". Руководитель инновационного проекта, принятого фондом «Сколково».

Бондарь Аркадий Николаевич

Со-основатель и директор Института НЛП Санкт-Петербург с 2004 года. Действующий советник ряда крупных компаний, как российских, так и со смешанным капиталом. Высшее психологическое образование (социальная и политическая психология) и высшее экономическое образование (менеджмент). НЛП-Тренер международного реестра.

Принимал участие в качестве консультанта в выборах в Госдуму РФ, ЗАКС СПб, региональных выборах. Имеет опыт участия в психологической подготовке сотрудников спецподразделений. Опыт психологической подготовки спортсменов к международным соревнованиям. Участвовал в подготовке переговорщиков, переговорных команд и сопровождение сложных переговоров, медиация. Индивидуальный коучинг топ-менеджеров и владельцев бизнеса.

comment Сделать запрос comment