НЛП-Практик Формат выходного дня

Курс обучения

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

16 встреч

bookВыдается

Сертификат

local_libraryПрограмма обучения

Курс «НЛП-Прaктик» Института НЛП проводится по базовому стандарту и отличается от аналогичных курсов специализацией Института. Участники тренинга смогут развить остроту восприятия, научиться видеть истинные намерения и потребности разных людей, скрытые за их поведением, быстро собирать, структурировать и точно передавать информацию, расширить арсенал приемов ведения переговоров, достичь убедительности во взаимодействии с людьми.

Курс направлен на овладение эффективными стратегиями коммуникации, управление собственными состояниями, развитие творчества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов, освоение моделей системного и стратегического мышления.

Наш курс НЛП-ПРАКТИК поможет значительно улучшить ваши взаимоотношения с окружающими людьми, существенно развить и усилить профессиональное мастерство, обеспечить многомерную самореализацию и продвинуть себя на принципиально иную ступень качества жизни.

По окончании курса выдается сертификат, подтверждающий овладение наукой и искусством НЛП на уровне «НЛП-Прaктика» («NLP Practitioner»). Это свидетельствует о том, что данный специалист может компетентно использовать НЛП в практической работе. Программа обучения построена в соответствии с международными стандартами, а сертификат нашего Центра признается авторами НЛП, лучшими институтами США и Европы.

Основным требованием к сертификации является практическое освоение технологий НЛП и демонстрация полученных навыков применительно к решению конкретных профессиональных и жизненных задач.

Формат выходного дня включает 8 ступеней по 2 дня (суббота и воскресенье с 11:00 до 19:00) с периодичностью один раз в 3-4 недели

На все курсы распространяется скидка 10% студентам очного отделения и семейным парам!

personПреподаватели

Бондарь Аркадий Николаевич

Со-основатель и директор Института НЛП Санкт-Петербург с 2004 года. Действующий советник ряда крупных компаний, как российских, так и со смешанным капиталом. Высшее психологическое образование (социальная и политическая психология) и высшее экономическое образование (менеджмент). НЛП-Тренер международного реестра.

Принимал участие в качестве консультанта в выборах в Госдуму РФ, ЗАКС СПб, региональных выборах. Имеет опыт участия в психологической подготовке сотрудников спецподразделений. Опыт психологической подготовки спортсменов к международным соревнованиям. Участвовал в подготовке переговорщиков, переговорных команд и сопровождение сложных переговоров, медиация. Индивидуальный коучинг топ-менеджеров и владельцев бизнеса.

comment Сделать запрос comment