Управление переговорами

Тренинг

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

2 дня

local_libraryПрограмма обучения

Тренинг полезен и интересен для тех:
• кому приходится сталкиваться с ситуациями прямого давления и скрытыми манипуляциями (в бизнесе, политике, в личных отношениях).
• у кого прибыль напрямую или косвенно связана с навыками ведения переговоров.
• кто хочет узнать секреты современных психотехнологий и научиться применять их на практике.
• для всех людей, заинтересованных в личностном развитии, более эффективном использовании имеющихся ресурсов и открытии в себе новых возможностей сейчас и, что ещё более важно, в будущем.

Почти у каждого есть опыт проведения более или менее удачных переговоров. Чаще это происходит интуитивно или полуосознанно. Наша задача – сделать этот процесс понятным и осознанно управляемым.

Одной из составных частей мастера переговоров является его способность управлять своим внутренним состоянием, в зависимости от ситуации. И здесь одних только самовнушений, «накачивающих» вашу уверенность, мягко говоря, не достаточно. Без автоматического включения нужных состояний и свободного владения необходимыми приёмами здесь не обойтись, в том числе и потому, что всё происходит в режиме дефицита времени.

На тренинге Вы освоите, как перехватывать инициативу: вербально и невербально. Научитесь управлять собой и переключаться между состояниями. А также переключать состояние собеседника.

personПреподаватели

Бондарь Аркадий Николаевич

Со-основатель и директор Института НЛП Санкт-Петербург с 2004 года. Действующий советник ряда крупных компаний, как российских, так и со смешанным капиталом. Высшее психологическое образование (социальная и политическая психология) и высшее экономическое образование (менеджмент). НЛП-Тренер международного реестра.

Принимал участие в качестве консультанта в выборах в Госдуму РФ, ЗАКС СПб, региональных выборах. Имеет опыт участия в психологической подготовке сотрудников спецподразделений. Опыт психологической подготовки спортсменов к международным соревнованиям. Участвовал в подготовке переговорщиков, переговорных команд и сопровождение сложных переговоров, медиация. Индивидуальный коучинг топ-менеджеров и владельцев бизнеса.

comment Сделать запрос comment