НЛП-Мастер Интенсив

Курс обучения

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

14 дней

bookВыдается

Сертификат

local_libraryПрограмма обучения

Курс «НЛП-Мастер» направлен на описание глубинных сфер личности, понимание особо тонких механизмов, управляющих пространством жизненных выборов и стратегий мышления. В мастерском курсе мы изучаем механизмы работы с часто неосознаваемыми пластами опыта. Вы научитесь осознавать как личные стратегии, так и стратегии социальных систем. Сможете понимать глубинные механизмы, влияющие на карты реальности и иметь способность изменять и развивать их.

Техники мастерского курса позволяют производить трансформационную пробуждающую работу и находить мощнейшие ресурсы к изменению нашей реальности. Создание новых стратегий поведения и мышления, а также эффективное изменение уже сложившихся, укоренившихся паттернов – вот одна из основных идей мастерского курса.

Интенсивный курс:
Ежедневно с 11:00 до 20:00 в течение 14 дней.

personПреподаватели

Бондарь Аркадий Николаевич

Со-основатель и директор Института НЛП Санкт-Петербург с 2004 года. Действующий советник ряда крупных компаний, как российских, так и со смешанным капиталом. Высшее психологическое образование (социальная и политическая психология) и высшее экономическое образование (менеджмент). НЛП-Тренер международного реестра.

Принимал участие в качестве консультанта в выборах в Госдуму РФ, ЗАКС СПб, региональных выборах. Имеет опыт участия в психологической подготовке сотрудников спецподразделений. Опыт психологической подготовки спортсменов к международным соревнованиям. Участвовал в подготовке переговорщиков, переговорных команд и сопровождение сложных переговоров, медиация. Индивидуальный коучинг топ-менеджеров и владельцев бизнеса.

comment Сделать запрос comment