Профессиональная переподготовка DevOps инженер

Курс повышения квалификации

access_timeПродолжительность

304 академических часа

bookВыдается

Диплом о профессиональной переподготовке

local_libraryПрограмма обучения

В IT сфере-молодой и быстроразвивающейся-возникают самые новые профессии... И одна из них — DevOps инженер.

DevOps инженер = development + operation

 — это специалист, который отвечает за то, чтобы между разработкой продукта и его последующим обслуживанием не было "пробелов".

DevOps связывает этапы работы над IT-продуктом: разработка, тестирование, администрирование и новая разработка. Должность "девопса" в IT-компании спасает от авралов, глобальных поломок и помогает развивать продукт эволюционно.

Новое время диктует новые подходы к разработке внедрению и интеграции программного обеспечения. В связи с этим на рынке требуются специалисты нового формата. В новом курсе от ИПАП за основу берется базовый курс по LINUX, на основе полученных знаний начиная с 4 модуля разбираются непосредственно DevOPS подходы и методологии.

Пройдя наш курс, слушатель получает хорошие знания по OS Linux, а так же знания, соответствующие современным требованиям к DevOPS специалисту.

Методика DevOps актуальна для всех проектов, связанных с программным обеспечением, вне зависимости от архитектуры, платформы и поставленной цели. Типичные варианты применения: облачные и мобильные приложения, интеграция приложений, модернизация и управление мультиоблаком.

По окончании нашего курса вы освоите новую востребованную на IT-рынке профессию — сможете решать инфраструктурные задачи, находить новые инструменты и подходы для наиболее быстрой доставки продукта до пользователей.

personПреподаватели

Морозов Кирилл Михайлович

comment Сделать запрос comment