Капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Организация работ и строительный контроль

Курс обучения

access_timeПродолжительность

40 академических часов

bookВыдается

Удостоверение о повышении квалификации по курсу «Капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Организация работ и строительный контроль» сроком действия 5 лет

local_libraryПрограмма обучения

Формы обучения: очная дневная, вечерняя

Категория слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; либо лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Целью данного курса является повышение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере капитального ремонта и реконструкции зданий и сооружений. Повышение профессионального уровня работников оказывает существенное влияние на производительность труда, снижение издержек работодателей на адаптацию работников при трудоустройстве, а также на конкурентоспособность работников на рынке труда.

В ходе изучения курса слушатели ознакомятся с последними изменениями законодательства РФ по капитальному ремонту и реконструкции зданий и сооружений, с нормативно-правовыми и нормативно-техническими документами, регламентирующими вопросы реконструкции и капитального ремонта и зданий и сооружений, с системой технических осмотров и обследований зданий и сооружений , с требованиями к разработке проектно-сметной документации капитального ремонта и реконструкции зданий и сооружений, с технологиями проведения реконструкции и капитального ремонта,  получат практические рекомендации по проведению капитального ремонта и реконструкции зданий и сооружений, по организации ремонтных работ и строительного контроля.

Итоговый контроль за усвоением материала курса обеспечивается итоговой аттестацией, которая проводится в виде зачета без оценки в форме тестирования.  

Обращаем ваше внимание:

в соответствии с пунктом 4, части 6,статьи 55.5-1 "Градостроительного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 27.06.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2019) «повышение квалификации специалистов по направлению подготовки в области строительства проводится не реже одного раза в пять лет».

personПреподаватели

Дублин Юрий Владимирович - кандидат технических наук, доцент.

comment Сделать запрос comment