Ценообразование и сметное нормирование в строительстве

Онлайн-курс

access_timeПродолжительность

250-268 академических часов

bookВыдается

ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке по программе: «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве», квалификационный АТТЕСТАТ, после завершения обучения каждой из дисциплин выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации

local_libraryПрограмма обучения

Формы обучения: дистанционная, вебинар (график и форма обучения обсуждаются индивидуально с каждым слушателем перед началом занятий)

Итоговая стоимость обучения: рассчитывается индивидуально и зависит от выбранных слушателем для изучения дисциплин

Варианты оплаты:

  • Единовременно (при единовременной оплате до начала обучения предоставляется скидка -5% от итоговой стоимости курса)
  • Беспроцентная рассрочка ( предоставляется на весь период обучения, график платежей рассчитывается индивидуально исходя из выбранных курсов, срока обучения, возможностей и пожеланий слушателя)

Цель: обучение специалистов для ведения нового вида профессиональной деятельности, способных осуществлять функции сметчиков строительных предприятий.

На весь период обучения бесплатно предоставляется специализированный программный комплекс для расчета смет и сметной документации для практического применения усвоенных знаний в рамках курса.

Данная дополнительная программа профессиональной переподготовки позволяет  сформировать у слушателей целостную систему теоретических и практических знаний в сфере сметного нормирования и ценообразования, она направлена  на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности.

Требования к результатам освоения программы сформированы на основе квалификационных требований, предъявляемых к специалистам строительной отрасли.

В программу данного курса включены 4-х базовых дисциплин, раcсчитаных на 268 ак. часов.

  1. Сметное дело в строительстве
  2. Сметное нормирование и ценообразование в строительстве
  3. Сметное нормирование и ценообразование слаботочных систем зданий и сооружений
  4. Экспертиза проектно-сметной документации
  5. Дипломная работа

Наличие собственной обучающей площадки дистанционного обучения обеспечивает для слушателя комфортное, оперативное и отвечающее всем современным тенденциям получение и восприятие знаний. Дистанционный формат обучения включает в себя тематический, аттестационный и методический модули. Все обучающие модули площадки содержат: тексты, теоретические справки, иллюстрации, демонстрационные модели, видеоролики, ссылки, набор интерактивных упражнений для закрепления пройденного материала, интерактивные элементы для совместной работы и обсуждений, опросы, анкеты, и др.

Формат дистанционного обучения обязательно подразумевает консультационную поддержку профессорско-преподавательским составом по телефону, электронной почте, по средствам всех имеющихся современных мессенджеров. За каждым слушателем закреплен преподаватель (вопросы обучения) и менеджер (организационные вопросы).

Слушатель может выбрать предложенный базовый набор дисциплин или заменить какие-то дисциплины или исключить дисциплины за счет предоставления документов о ранее прослушанных курсах. Но общее суммарное количество часов по выбранным дисциплинам курса не должно быть менее 250.

В результате изучения данной программы слушатели получат знания, необходимые для компетентного и качественного определения сметной стоимости и ценообразования в строительстве.

По вопросам индивидуального формирования дисциплин курса и графика платежей обращайтесь к менеджерам по контактам внизу страницы.

На весь курс обучения бесплатно предоставляется сметный программный комплекс для выполнения практических, тестовых заданий и закрепления навыков работы в свободное от учебы время.

personПреподаватели

Шевченко Сергей Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры автоматизации бизнес-процессов в строительстве, разработчик новых курсов, автор семинаров и тренингов. Преподавательский стаж более 15 лет.

comment Сделать запрос comment